Silberplatte, Ungarn, 1. Hälfte 20. Jahrhundert
Silber 800, oval, profilierter geschwungener Rand mit geraden Faltenzügen, ungarische Amtspunze 1937-1965, Meistermarke CF, ca. 47 x 31,5 cm, Gewicht ca. 871 g, Kratzspuren, fleckig øS871
Esperto: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
03.03.2022 - 15:24
- Prezzo di partenza:
EUR 550,-
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 03.03.2022 - 15:24 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | online |