Trude (Gertrude) Diener-Weixler *
(Salzburg 1912-1988 Wien) Zwei Tuschezeichnungen: a) Ballettszene (Pariser Oper), monogrammiert unten links: TW, auf Papier, auf Karton, auf Untersatzblatt, ca. 15 x 19 cm, etwas verschmutzt; b) Balletttänzer, monogrammiert unten links: TW, auf Papier, auf Untersatzblatt, ca. 22 x 17 cm, etwas verschmutzt; beide mit Glaswechselrahmen, rückseitig bezeichnetes Etikett mit Künstlerstempel
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
03.03.2022 - 15:14
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 03.03.2022 - 15:14 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | online |