Franz Krischke*
Beska/Ungarn 1885-1960 "Portrait eines Mädchens mit Haube", Öl auf Platte, ca. 24,5 x 19,5 cm, signiert, datiert, 1937, gerahmt, etwas verkratzt und bestossen, Rahmen beschädigt
Esperto: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
09.03.2022 - 15:12
EUR 95,-
- Prezzo di partenza:
EUR 80,-
Franz Krischke*
Esperto: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 09.03.2022 - 15:12 |
Luogo dell'asta: | St. Pölten |
Esposizione: | online |