Karl Schramhauser*
Neuhaus, Böhmen 1891-1956 Wien"Blick auf ein Dorf", Aquarell, ca. 29 x 36,5 cm, Nachlassstempel, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Esperto: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
09.03.2022 - 15:16
- Prezzo di partenza:
EUR 70,-
Karl Schramhauser*
Esperto: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 09.03.2022 - 15:16 |
Luogo dell'asta: | St. Pölten |
Esposizione: | online |