Switbert Lobisser
Tiffen 1878-1943 Klagenfurt "In der Galerie", Holzschnitt, Stockgröße ca. 44 x 38 cm, signiert, numerierten VIII/XX, Passepartout, verglast, gerahmt, stark stockfleckig, Rahmen beschädigt, Glas gebrochen
Esperto: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
09.03.2022 - 15:14
EUR 80,-
- Prezzo di partenza:
EUR 80,-
Switbert Lobisser
Esperto: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 09.03.2022 - 15:14 |
Luogo dell'asta: | St. Pölten |
Esposizione: | online |