Paar Jugendstil Vasen, Bernhard Bloch, Eichwald,
Keramik, jeweils plastisch mit einer jungen Frau geziert, relfierter Blüten- und Schmetterlingsdekor, farbig und gold staffiert, Höhe 33,5 cm, Pressmarke, 1 Damenhals restauriert
Esperta: Regina Herbst
02.03.2022 - 15:15
EUR 190,-
- Prezzo di partenza:
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 02.03.2022 - 15:15 |