Drei Koppchen mit vier Untertassen,
kaiserliche Manufaktur, Wien Ende 18. Jh., Porzellan, bunt gemalte Blumenbuketts und Streublumen, Koppchen Höhe 4,5 cm, Dm. 7,7 cm, Untertassen Dm. 13,7 cm, unterglasurblauer Bindenschild
02.03.2022 - 15:03
EUR 130,-
- Prezzo di partenza:
EUR 130,-
Asta: | Antiquariato |
Data: | 02.03.2022 - 15:03 |