Kleine Deckelvase, Sächsische Porzellanfabrik zu Potschappel von Carl Thieme,
Porzellan, bunt gemalte Blumenbuketts, Rosenblüten ind gold und grün eingerahmten Feldern, Höhe 18 cm, unterglasurblaue Marke
Esperta: Regina Herbst
02.03.2022 - 15:03
- Prezzo di partenza:
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 02.03.2022 - 15:03 |