Paar Wandteller, Schütz, Blansko, Ende 19. Jh.,
Majolika, reliefierter Dekor, mit Schlachtenszene und Kronenanbietung, braun glasiert, Dm. 40 cm, Pressmarke, 1 Teller restauriert
Esperta: Regina Herbst
02.03.2022 - 15:16
- Prezzo di partenza:
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 02.03.2022 - 15:16 |