Tasse mit Untertasse, Kaiserliche Manufaktur, Wien 1837,
Porzellan, längliche Blumenbuketts im Relief, Goldfond, Höhe 6,5 cm, Dm. 14,8 cm, gepresster Bindenschild, Gold der Untertasse etwas berieben, Untertassenunterseite restauriert
Esperta: Regina Herbst
02.03.2022 - 15:07
EUR 130,-
- Prezzo di partenza:
EUR 130,-
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 02.03.2022 - 15:07 |