6 Bücher: Allgemeine Weltgeschichte für denkende und gebildete Leser, Wien, 1807
Band 3 bis 8 (von Kaiser Augustus bis Kaiser Franz II./I.), jeweils mit Titelkupfer (einmal entfernt), insgesamt 3 gefaltete Land- bzw. Weltkarten im Anhang, geprägter Halbledereinband, ca. 19 x 12 cm, Alters- und Gebrauchsspuren (6)
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
08.03.2022 - 15:38
EUR 170,-
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 08.03.2022 - 15:38 |
Luogo dell'asta: | Linz |