Silber Jubiläumsplatte "Prinzessin Christina von Schweden", 1974
Silberschale (Sterling) mit Portraitdarstellung der Prinzessin und ihres Gemahls Tord Gösta Magnuson anlässlich ihrer Hochzeit, bezeichnet: Christina och Tord 15. Juni 1974, Dm. ca. 20,2 cm, Silbergewicht ca. 192 g, nummeriert: 46 (von insgesamt 1.000 Exemplaren), Beschauzeichen, herausgegeben von Medallic Art Company, Schweden, 1974, rückseitig Aufhängemöglichkeit, in originalem Etui und Umkarton
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
08.03.2022 - 15:26
EUR 85,-
- Prezzo di partenza:
EUR 50,-
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 08.03.2022 - 15:26 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 160,- -
Prezzo di partenza:
EUR 140,-