Zierliche Sitzbank, 1. Hälfte 19. Jahrhundert
Geschweiftes Nadelholzgestell, Nussholz massiv sowie nussfurniert, abnehmbares gepolstertes Sitzteil, gepolsterte Lehne sowie Armstützen, erneuerter Bezug, Höhe ca. 90 cm, Breite ca. 128 cm, Tiefe ca. 67 cm, Altersspuren
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
08.03.2022 - 15:10
EUR 650,-
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 08.03.2022 - 15:10 |
Luogo dell'asta: | Linz |