Biedermeier Vitrine, um 1830
Dreiseitig verglaster Nadelholzkorpus, nussfurniert, partiell mit Ahorn marketiert, eintürig, geflammte Sprossen, abgesetztes Gesims, Sockellade, auf sechs Füßchen, vier Innenfächer, ergänzte aber alte Verspiegelung, Höhe ca. 163 cm, Breite ca. 106 cm, Tiefe ca. 43 cm, zwei Schlösser mit zwei Schlüsseln, Altersspuren
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
08.03.2022 - 15:08
EUR 1.400,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.400,-
Biedermeier Vitrine, um 1830
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 08.03.2022 - 15:08 |
Luogo dell'asta: | Linz |