Biedermeier Fauteuil, um 1830
Geschweiftes Nadelholzgestell, nussfurniert, mit Ahorn ornamental marketiert, gepolsterter Sitz- und Lehnteil sowie Armstützen, erneuerter hellblauer Bezug, Höhe ca. 95 cm, Breite ca. 52 cm, Tiefe ca. 68 cm, Altersspuren
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
08.03.2022 - 15:06
- Prezzo di partenza:
Biedermeier Fauteuil, um 1830
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 08.03.2022 - 15:06 |
Luogo dell'asta: | Linz |