Biedermeier Büchervitrine, um 1830
Nadelholzkorpus, nussfurniert, zweitürig verglast, Sprossen, abgesetztes Gesims, flachrunde Lisenen, Pfeilerfüße, fünf höhenverstellbare Einlegeböden, Höhe ca. 198 cm, Breite ca. 137 cm, Tiefe ca. 46 cm, Schloss, Schlüssel, Altersspuren
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
08.03.2022 - 15:08
EUR 700,-
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 08.03.2022 - 15:08 |
Luogo dell'asta: | Linz |