Mont Blanc
Füllfeder, Metall vergoldet, Goldfeder 585, 24,4 g, Etui, Tintenfass zum Nachfüllen, Gebrauchsspuren
Esperto: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
08.03.2022 - 15:02
EUR 140,-
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
Mont Blanc
Esperto: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 08.03.2022 - 15:02 |
Luogo dell'asta: | Linz |