Bildplatte "Blumenstrauß", Entwurf Franz von Zülow (1883-1963) zugeschrieben, Schleiss Gmunden
Keramikkachel, Polychrommalerei, ca. 15 x 15 cm, rückseitig auf der Kachel gemalte Fischmarke S G für Schleiss Gmunden, ligiertes Malermonogramm: H R, am Rückkarton gestempelt: Schleiss/Keramik/Gmunden, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
08.03.2022 - 15:35
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 08.03.2022 - 15:35 |
Luogo dell'asta: | Linz |