Collier
3-reihig, Roségold 750, ein Brillant, Länge ca. 42 cm, 18,7 g, Tragespurenøg19
17.03.2022 - 15:24
EUR 2.800,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.100,-
Collier
Asta: | Gioielli |
Data: | 17.03.2022 - 15:24 |
Esposizione: | 24.02. - 16.03.2022 |
Lotti da altre aste
- 6 Tischkartenhalter in Kassette,
- Brillant/Farbsteinanhänger "Elefant" zus. ca. 1,50 ct
- "Mozart - Denkmal" Wiener Porzellan Marke Augarten
- Provinzielle Jagdtrophäe des 18. Jhs.