Oskar Kokoschka *
(Pöchlarn 1886-1980 Villeneuve Ausbildung an der Wiener Kunstgewerbeschule) Hamburger Hafen, in der Platte monogrammiert, datiert OK 61, Lithographie, Blattgröße 53 x 68,5 cm, ungerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
14.03.2022 - 15:44
EUR 280,-
- Prezzo di partenza:
EUR 190,-
Oskar Kokoschka *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 14.03.2022 - 15:44 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | online |