Tortenplatte
2. Hälfte 19. Jhdt., aus böhmischem Porzellan, Marke Chodau/Haas & Czjzek, weiß/hellblau glasiert, vergoldeter Reliefrand, mit integrierten Handhaben, floral bemalter Font, Durchmesser, 36,5 cm, eingepresste Buchstabenmarke, abgerieben
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
14.03.2022 - 15:02
- Prezzo di partenza:
Tortenplatte
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 14.03.2022 - 15:02 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | online |