Dekorative Vase, Ende 19./ Anfang 20. Jhdt.,
aus Silber (800 fein), 3-passiger Fuß, bauchiger Körper mit Trichtermündung, umlaufender Reliefdekor, Höhe 26,5 cm, 597 g, Dianakopfpunze 1872-1922, guter Erhaltungszustand, jedoch stark angelaufen øS597
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
14.03.2022 - 16:01
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 14.03.2022 - 16:01 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | online |