Kabinett-Kästchen um 1800,
würfelförmiger Fichtenholzkorpus, Nussholz geschwartet, feldförmig intarsiert, 1 Türe,6 Innenladen, ziselierter Eisenbeschlag, Originalschloss, Schlüssel, 34,5 x 31,5 x 38 cm, verzogen, Alters- und Trockenschäden
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
14.03.2022 - 15:50
- Prezzo di partenza:
Kabinett-Kästchen um 1800,
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 14.03.2022 - 15:50 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | online |