Runder Biedermeier-Salontisch,
sog. Vasentisch, urspr. um 1820/30, Nußholzausführung mit runder Fußplatte, Säulenfuß und klappbarer, sternförmig nachfurnierter Platte, Höhe 81 cm, Durchmesser 129 cm, starke Altersspuren, Teile verändert und ergänzt. (MIN/PZ)
27.02.2017 - 14:05
- Prezzo di partenza:
Asta: | Mobili, arti decorative e teppeti |
Data: | 27.02.2017 - 14:05 |
Esposizione: | 22.02. - 27.02.2017 |