Künstler letztes Viertel 19. Jhdt,
Bäuerliches Stillleben, handsigniert, datiert Huber 1879, Öl auf Leinwand, 46 x 54 cm, Profilholzrahmen, Leinwand verschmutzt, krakeliert, kleine Beschädigungen, Rahmen bestoßen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
14.03.2022 - 15:35
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 14.03.2022 - 15:35 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | online |