Siegfried Stoitzner *
(Wien 1892-1976 Krems) Blühende Distel, handsigniert Siegfried Stoitzner, Blei-/ Bunstiftzeichnung auf Papier, Bildausschnitt 27 x 19 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, stockfleckig
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
14.03.2022 - 15:48
EUR 170,-
- Prezzo di partenza:
Siegfried Stoitzner *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 14.03.2022 - 15:48 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | online |
Altri oggetti dell'artista
Stima:
EUR 1.800,- a EUR 2.400,- -
Stima:
EUR 800,- a EUR 1.300,-