Künstler, 1. Drittel 20. Jhdt.,
Sonniger Tag, unleserlich signiert, Öl/Leinwand auf Karton kaschiert, Bildausschnitt 69 x 63 cm, Profilholzrahmen, Altersspuren, Rahmen bestoßen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
14.03.2022 - 15:38
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 14.03.2022 - 15:38 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | online |