Künstler um 1900 "3 Landschaftsmotive",
teilweise signiert, datiert Bachmann 90, Öl/Papier auf Karton kaschiert, Bildausschnitt 13 x 19 cm, in goldfarbigen Profilholzrahmen, Altersspuren, Rahmen bestoßen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
14.03.2022 - 15:39
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 14.03.2022 - 15:39 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | online |