Paul Kaspar
(Wien 1891-1953, tätig als Landschafts- und Vetutenmaler) Karlskirche in Wien, handsigniert P. Kaspar, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 11,5 x 8,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
14.03.2022 - 15:44
EUR 170,-
- Prezzo di partenza:
EUR 170,-
Paul Kaspar
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 14.03.2022 - 15:44 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | online |