Jugendstil-Paravent,
Anfang 20. Jh., Hartholzgestell mit durchbrochen gearbeiteten Sperrholzfüllungen, mahagoniartig gebeizt, mattiert, 2-tlg., Füße mit Messingschuhen, erneuerte Stoffbespannung, 99 x 140 cm, Altersu. Gebrauchsspuren
Esperto: Günther Minichreiter
27.02.2017 - 14:07
- Prezzo di partenza:
Jugendstil-Paravent,
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili, arti decorative e teppeti |
Data: | 27.02.2017 - 14:07 |
Esposizione: | 22.02. - 27.02.2017 |