Oskar Kokoschka *
(Pöchlarn 1886-1980 Villeneuve Ausbildung an der Wiener Kunstgewerbeschule) "Specht", Signaturstempel O Kokoschka 72, Lithographie in Farbe, Wasserzeichen Arches France, im Stein signiert K. Wirth, Blattgröße 66 x 48 cm, unter Plexiglas, gerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
14.03.2022 - 15:46
- Prezzo di partenza:
Oskar Kokoschka *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 14.03.2022 - 15:46 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | online |