Sessel, Thonet um 1890/1900,
aus Buchen- und Buchenbugholz, schwarz gebeizt, politiert, vergoldete Kerbschnittverzierung, Sitz mit Rohrgeflecht, Zargeninnenseite mit Stempel und Papiervignette gemarkt, restauriert
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
14.03.2022 - 15:53
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
Sessel, Thonet um 1890/1900,
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 14.03.2022 - 15:53 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | online |