Amerikanische Schule (?)
Mädchenklasse beim Geographie-Unterricht, "The village school", laut rückseitigem, altem Etikett, Öl auf Leinwand, 33,5 c 51,5 cm, gerahmt, (KN)
24.03.2022 - 15:00
- Prezzo:
EUR 1.310,-
Amerikanische Schule (?)
Dettagli sull'offerta
Compra subitoDipinti | |
Tipo d'asta: | Compra subito |
Online fino: | 24.03.2022 - 15:00 |
Esposizione: | online |