Entzückender engl. Picknickkorb,
Anfang 20. Jh., im Inneren mit Prägestemel "MANUFACRURED IN LONDON", Weidegeflecht mit Stabriegel u. Vorhängeschloß mit Schlüssel, Innenausstattung mit Porzellanbehältern, Besteck, Korbflasche u. Korkenzieher, 18 x 37 x 31 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren, Teile erg. u. fehlend
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
27.02.2017 - 14:11
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Asta: | Mobili, arti decorative e teppeti |
Data: | 27.02.2017 - 14:11 |
Esposizione: | 22.02. - 27.02.2017 |