Josef Kuwasseg
(Triest 1799-1859 Graz) Motiv aus der Grazer Gegend, signiert J. Kuwasseg, Bleistift, Aquarell auf Papier, 42 x 55 cm, Passep., gerahmt, gebräunt, (Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
24.03.2022 - 15:08
- Prezzo:
EUR 1.380,-
Josef Kuwasseg
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Dettagli sull'offerta
Compra subitoDipinti | |
Tipo d'asta: | Compra subito |
Online fino: | 24.03.2022 - 15:08 |
Esposizione: | online |