Karl Volkers
(Düsseldorf 1868-1944) Graf von Königsmarck zu Pferd, betitelt, datiert signiert Lt. Graf F. v. Koenigsmarck auf Bavarian, 1895, zum 50. Jubiläum, K. Volkers, Öl auf Leinwand, 57 x 71 cm, gerahmt, (KN)
Provenienz: Privatsammlung, Deutschland.
24.03.2022 - 15:02
- Prezzo:
EUR 1.310,-
Karl Volkers
Dettagli sull'offerta
Compra subitoDipinti | |
Tipo d'asta: | Compra subito |
Online fino: | 24.03.2022 - 15:02 |
Esposizione: | online |