Gustav Bamberger
(Würzburg 1861-1936 Scheibbs) Blick auf Besigheim am Neckar, signiert und datiert G. Bamberger (19)01, Aquarell auf Karton, 37 x 46 cm, gerahmt, (Hu)
Künstlerhausetikett Wien 1899, 511; von Nikolaus Domes M. A. bestätigt.
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
24.03.2022 - 15:08
- Prezzo:
EUR 1.060,-
Gustav Bamberger
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Dettagli sull'offerta
Compra subitoDipinti | |
Tipo d'asta: | Compra subito |
Online fino: | 24.03.2022 - 15:08 |
Esposizione: | online |