Eduard Zetsche
(Wien 1844-1927) Drei schiefe Almhütten, signiert und datiert Ed. Zetsche 1889, Feder, Tusche, Aquarell auf Papier, 11 x 19 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
24.03.2022 - 15:09
- Prezzo:
EUR 550,-
Eduard Zetsche
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Dettagli sull'offerta
Compra subitoDipinti | |
Tipo d'asta: | Compra subito |
Online fino: | 24.03.2022 - 15:09 |
Esposizione: | online |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza: