Rudolf Weber
(Wien 1872-1949 Krems/Stein) Dorfmotiv mit freistehendem Turm, signiert Rudolf Weber, Aquarell auf Papier, 28 x 39 cm, Passep., gerahmt, verblasst, (Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
24.03.2022 - 15:10
- Prezzo:
EUR 620,-
Rudolf Weber
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Dettagli sull'offerta
Compra subitoDipinti | |
Tipo d'asta: | Compra subito |
Online fino: | 24.03.2022 - 15:10 |
Esposizione: | online |