Italien, Mitte 19. Jahrhundert
Ausbruch des Vesuvs, betitelt "CENERE DEL 1857", Gouache auf Papier auf Karton kaschiert, gestrichener Rand, 29,5 x 54,5 cm, Passep., gerahmt, leicht beschädigt, (BH)
24.03.2022 - 15:10
- Prezzo:
EUR 690,-
Dettagli sull'offerta
Compra subitoDipinti | |
Tipo d'asta: | Compra subito |
Online fino: | 24.03.2022 - 15:10 |
Esposizione: | online |