Brillant Ring zus. ca.0,90 ct
Weißgold 585, Ringkopfmaße ca. 13 x 13 mm, RW 63, 8,4 g, starke Gebrauchsspurenøg8
03.03.2022 - 10:56
- Prezzo di partenza:
EUR 750,-
Brillant Ring zus. ca.0,90 ct
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 03.03.2022 - 10:56 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | online |