Ring
Gold 580, Ziergravur, ein lilafärbiger Imitationsstein, österr. Amtspunze 1872-1922, RW 64, 8,8 g, Ringweitenänderung, Tragespurenøg8
03.03.2022 - 10:56
- Prezzo di partenza:
Ring
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 03.03.2022 - 10:56 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | online |