Prov. Armsessel,
Ende 18. Jh., Kirschholzgestell, braun mattiert, konische Füße, volutenförm. ausgeführte Armstützen, erg. tap. Sitz, Lehne u. Armstützen, Altersu. Gebrauchsspuren
Esperto: Günther Minichreiter
27.02.2017 - 14:16
- Prezzo di partenza:
Prov. Armsessel,
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili, arti decorative e teppeti |
Data: | 27.02.2017 - 14:16 |
Esposizione: | 22.02. - 27.02.2017 |