Provinzieller Barocktisch,
Mitte 18. Jh., geschweiftes, geschnitztes Eichenholzgestell mit 4 Laden u. feldförm. marketierter Platte, ca. 78 x 102 x 71 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
27.02.2017 - 14:18
- Prezzo di partenza:
Provinzieller Barocktisch,
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Asta: | Mobili, arti decorative e teppeti |
Data: | 27.02.2017 - 14:18 |
Esposizione: | 22.02. - 27.02.2017 |