Diamantring zus. ca.1,15 ct
Platin 950, 1. Drittel 20. Jhdt. Mittelsteine Altschliffdiamanten ca.1 ct, Diamantrauten und -rosen, RW 58, 4,6 gøP4
Esperta: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
08.03.2022 - 10:02
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
Diamantring zus. ca.1,15 ct
Esperta: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Gioielli |
Data: | 08.03.2022 - 10:02 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | online |