K. Hofman
(19. Jhdt.) "Gebirgspanorama nach Marcus Pernhart", signiert K Hofman, datiert (1)889, beschriftet nach Pernhard, Öl auf Leinwand, 100 x 175 cm, gerahmt, Leinwand an zwei Stellen löchrig, in der linken oberen Ecke mit restauriertem Riss, Oberflächenmängel
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
09.03.2022 - 10:31
- Prezzo di partenza:
K. Hofman
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 09.03.2022 - 10:31 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | online |