Ernst Huber *
(Wien 1895-1960) "Blumenstillleben", monogrammiert E. H., Mischtechnik auf Papier, Ausschnitt 19 x 12 cm, gerahmt, verglast, Rahmen mit Mängeln
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
09.03.2022 - 10:20
- Prezzo di partenza:
EUR 550,-
Ernst Huber *
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 09.03.2022 - 10:20 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | online |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 1.600,- -
Prezzo di partenza:
EUR 700,-
Lotti da altre aste
- Poststück - Partie Belege Österr. Post in d. Levante frank. mit Ausg. 1908,
- Lapis Lazuli (beh.) Ohrgehänge
- Oberösterreichischer Bauernschrank