Alexandre Calame
(Vevey 1810-1864 Menton) "Altes Steinhaus in den Bergen", signiert A. Calame, Bleistiftzeichnung, Ausschnitt 38 x 28 cm, gerahmt, verglast, Blatt mit Mängeln
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
09.03.2022 - 10:54
- Prezzo di partenza:
EUR 380,-
Alexandre Calame
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 09.03.2022 - 10:54 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | online |