Oberösterr. Bauernkasten,
18./19. Jh., Nadelholzkorpus mit hochgezogenem prof. Kranz in Volutenform u. schräggestellten Lisenen, 2 Türen, Furniermalerei mit Würfel- u. Bandwerkdekor, 195 x 142 x 52 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren. (DOC)
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
27.02.2017 - 14:26
EUR 900,-
- Prezzo di partenza:
EUR 900,-
Oberösterr. Bauernkasten,
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Asta: | Mobili, arti decorative e teppeti |
Data: | 27.02.2017 - 14:26 |
Esposizione: | 22.02. - 27.02.2017 |