M. v. Schindler
"Die Ostbucht des Wörthersees"signiert, datiert 1921, Aquarell auf Papier, Ausschnitt 23,5 x 33 cm, gerahmt, verglast, Blatt partiell fleckig
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
09.03.2022 - 10:46
- Prezzo di partenza:
M. v. Schindler
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 09.03.2022 - 10:46 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | online |